икона Божией матери

Завтра, 4 мая в Волгоград прибудет икона Божией матери «Экономисса» («Домохранительница»). Образ Богородицы «Игуменья Афона»  написан монахами Святой Горы. Он будет принесен с Афона в волгоградский храм Похвалы Пресвятой Богородицы уже в третий раз.

В Волгоградской епархии РПЦ ИНТЕРу сообщили – поклониться святыне можно с просьбой об улучшении своего материального положения, а также о разрешении конфликтов в семье.

Икона будет находиться в Волгограде с 4 по 14 мая

– Икона будет находиться в храме Похвалы Пресвятой Богородицы с 4 по 14 мая, – уточнили в епархии. – Традиционная встреча с молебном перед святыней состоится 4 мая в 10.00. Также ежедневно здесь будут служиться молебны, за которыми все уповающие на защиту Божией Матери смогут вознести ей свои молитвенные просьбы, или поблагодарить за живое участие в устроении своей жизни.

Справка ИНТЕРа:

Приход Похвалы Пресвятой Богородицы образован в 2005 году. Молитвенный дом обустраивается в здании бывшего кинотеатра «Мир» (ул. Череповецкая, 92/2). Настоятель – священник Евгений Катаев. Телефон – 8 (8442) 94-39-93.

Фото с сайта Волгоградской епархии

В Волгоград доставили святыню из Урюпинска


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here