7 мая «Волгоградский марафон» приглашает детвору на забег «Мой первый километр, моя первая победа!». В забеге примут участие не только юные жители областного центра, но и любого города России – у себя на родине. Пакет участника им отправят по почте. И пробежать «Волгоградский марафон» они смогут в своем городе.
В Волгограде участников детского забега ждут множество увлекательных мероприятий. Еще до старта «Трогательный зоопарк «Лукошкино» организует на Верхней террасе Центральной набережной мини-выставку животных. Каждый участник детского забега получит 50%-ную скидку на посещение трогательных зоопарков в Дзержинском и Кировском районах Волгограда.
В 13.00 у фонтана «Искусство начнут работу аниматоры – они проведут для участников и гостей «Волгоградского марафона» игры и конкурсы. А перед стартом детского забега будет веселая «разминка с чемпионом». Кроме того, ребята смогут увидеть награждение взрослых участников Волгоградского марафона «Победа» – 2017» и чемпионата России по марафонскому бегу.
Регистрация участников детского забега 6 мая с 10.00 до 19.00 на пересечении ул. Чуйкова и Аллеи Героев. Стартовый взнос для дистанции 1 км – 300 рублей. Подробности на сайте www.volgarun.ru и по телефону (8442) 38-12-53.
Фото со страницы группы «Волгоградский марафон» в соцсети «ВКонтакте»