движение на майские праздники

В Центральном районе Волгограда перекроют движение на майские праздники. В мэрии сообщают – в субботу, 29 апреля, на время проведения фестиваля экстремальных видов спорта будет запрещена стоянка автомобилей с 6.00 до 17.00 на площади Павших борцов в границах от улицы Володарского до улицы Гоголя.

1 мая с 6.00 до 13.00 перекроют движение транспорта на проспекте им. В.И. Ленина в границах улиц 7-й Гвардейской и Краснознаменской. Объезд по улицам 7-й Гвардейской, Коммунистической, Краснознаменской и Набережной 62-й Армии.

В это же время автомобилям запретят въезд на площадь Павших борцов и улицу Мира в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспект им. В.И. Ленина. Объезд по улицам Коммунистической и Краснознаменской.

Перекроют движение транспорта с 6.00 до 13.00 и на улице Комсомольской – от улицы Пархоменко до улицы Советской. Объезд по улицам Пархоменко и Советской.

И еще одно ограничение на этот период – улица Чуйкова будет недоступна автомобилистам в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской. Объезд по улицам Краснознаменской, Комсомольской, Советской, Набережной 62-ой Армии.

При проведении репетиций парада войск Волгоградского территориального гарнизона будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств с 7.00 до 22.00 часов 3 и 5 мая, а также с 7.00 до 12.00 7 мая на площади Павших борцов и улице Мира в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекта им. В.И. Ленина. Объезд по проспекту им. В.И. Ленина, улицам Краснознаменской, Коммунистической, Набережной 62-й Армии.

Фото с сайта мэрии Волгограда


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here