бенефис

6 мая волгоградский музыкальный театр приглашает на бенефис Натальи Мещеряковой. Актриса, отмечающая 20-летний творческий юбилей, выступит в главной роли в спектакле «Сильва».

Имя Натальи Мещеряковой хорошо известно не только в Волгограде, но и далеко за его пределами. За ее плечами – успешные зарубежные гастроли во Франции (Мерикур, Донбасл, Нанси) и Южной Корее (Сеул, Чён Джу).

Артистка сотрудничает со многими творческими коллективами, ведет активную концертную деятельность, в том числе и благотворительную. Наталья Мещерякова – лауреат множества Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, ведущий мастер сцены.

– Наталья Ивановна успешно сочетает свою активную творческую деятельность с преподавательской, – рассказала ИНТЕРу специалист по связям с общественностью Волгоградского музыкального театра Елена Трегубова. – Являясь профессором кафедры вокального искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, она воспитала победителей Всероссийских и Международных конкурсов.

6 мая, на сцене Волгоградского музыкального театра Наталья Мещерякова встретит зрителей в образе Сильвы Вареску. Кроме самого спектакля в этот день зрители станут свидетелями оригинальных творческих поздравлений в стиле театрального капустника.

Начало спектакля в 17.00. Адрес театра – ул. Маршала Чуйкова, 4. Телефоны для справок – 38-30-68, 38-32-39.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here