обратный отсчет

29 апреля в 14.00 в Волгограде начнется обратный отсчет дней, часов и минут до старта Чемпионата мира по футболу. Торжественная церемония запуска часов обратного отсчета состоится на верхней террасе набережной им. 62-й Армии возле фонтана «Искусство».

В этот день для волгоградцев и гостей города организуют викторины и конкурсы, а также различные футбольные аттракционы в специальном шатре, установленном на верхней террасе набережной. Самые активные участники получат памятные подарки от организаторов.

Как сообщили ИНТЕРу в мэрии Волгограда, запуск часов обратного отсчета – совместный проект АНО «Оргкомитет «Россия-2018», спонсора FIFA, представленного брендом BUD Alcohol Free и регионов, принимающих ЧМ-2018.

– Данная инициатива – символ приближающегося чемпионата, – уточняют в мэрии. – В ближайший год такие символы должны появиться в знаковых местах и аэропортах всех 11 городов-организаторов.

Ожидается, что в церемонии примет участие посол Волгограда, города-организатора ЧМ-2018, легенда «Ротора» Александр Никитин.

Фото с сайта администрации Волгограда


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here