планетарий пригласит в полет

Завтра, 12 апреля, Волгоградский планетарий пригласит в полет всех желающих в честь Дня космонавтики. Всероссийский исторический квест «Первый. Космический» стартует в этот день во всех регионах страны. Это настоящая история, основанная на реальных фактах об освоении космоса, запуске ракет, жизни и работе на орбитальной станции.

Участником «исторического полета в космос» может стать любой желающий в возрасте от 14 лет. Разница между подростками и совершеннолетним кандидатам в космонавты в том, что последним нужно пройти регистрацию и подать заявку на сайте волонтёрыпобеды.рф. А затем связаться с руководителем «Волонтеров Победы» в Волгоградской области. Школьникам же достаточно сформировать собственные команды-экипажи и выйти на связь с региональным координатором «Российского движения школьников».

Все подробности можно узнать у пресс-секретаря ВОД «Волонтеры Победы» Егора Лукьянчикова по телефону: 8-985-458-58-64 – или e.mail: egor.zapobedu@gmail.com. Еще один телефон для связи – 8-960-869-22-42 (Ксения Рагулина).

Адрес Волгоградского планетария – ул. Гагарина, 14. Как сообщается на сайте волонтёрыпобеды.рф, начало квеста в 11.00.

Фото со страницы Волгоградского планетария в социальной сети «ВКонтакте»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here