Экспортеров Волгоградской области приглашают на практикум. В Волгограде 8 февраля в рамках образовательного тура для экспортёров состоится деловой практикум «Несырьевой экспорт». 

Организаторами практикума являются комитет экономики Волгоградской области, в частности «Центр поддержки экспорта», и московское экспортное агентство «АБК Директ» при поддержке Фонда развития международной торговли и группы РЭЦ (ЭКСАР и РОСЭКСИМБАНК).

Мероприятие будет посвящено вопросам несырьевого экспорта и развитию экспортного потенциала региона. Экспертами выступят ведущие специалисты внешнеэкономической деятельности, как из России, так и из-за рубежа.

Мероприятие будет полезно и действующим экспортерам, и экспортно-ориентированным компаниям, только планирующим выход на международный рынок.

Участники практикума узнают о программах государственной поддержки экспортеров, об алгоритме выхода на зарубежный рынок, новациях в таможенном и налоговом законодательствах, наиболее распространенных ошибках экспортеров и способах их избежать.

Практикум завершится кейс-сессией, в ходе которой будут рассмотрены задачи конкретных компаний на зарубежных рынках. Полученную информацию участники мероприятия смогут использовать для составления и корректировки плана работы на внешних рынках в 2017 году.

Практикум «Несырьевой экспорт» пройдет 8 февраля 2017 года с 09.30 до 15.00.

Место проведения:  г. Волгоград,  ул. Новороссийская, 15, 1 этаж (конференц-зал Администрации Волгоградской области)

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://abk-direkt.timepad.ru/event/424721/


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here