«Спартак-Волгоград», несмотря на потерю очков в Казани, продолжает оставаться в числе лидеров Чемпионата России по ватерполу. В первенстве страны среди команд Суперлиги команде осталось провести три тура – шесть игр.

Ватерполисты города-героя сыграют дома по два матча с динамовцами Москвы и Астрахани и проведут две встречи в Подмосковье против «Штурма-2002».

– Невозможно поверить в то, что ватерполисты из столицы смогут ликвидировать отрыв в очках, – поделились с ИНТЕРом в пресс-службе ГАУ ВО «Спартак-Волгоград». – Слишком велика разница в классе волгоградцев и команд за пределами тройки лидеров.

Согласно регламенту Чемпионата, после предварительного этапа Суперлиги (13-ти туров) отношения выясняют команды, занявшие места со второго по шестое и лучший коллектив Высшей лиги. Только после этого к спору за медали в компании победителей матчей присоединится команда, занявшая первое место в Суперлиге.

Всех любителей спорта приглашают полюбоваться красивым водным поло в матчах 3 и 4 февраля между «спартаковцами» Волгограда и «динамовцами» Москвы.

– Приходите сами, приводите с собой детей, зрелище обещает быть ярким, – приглашают в клубе. – Будет возможность увидеть и сам Кубок адмирала Ушакова.

Начало игр «Спартак-Волгоград» – «Динамо» (Москва) в 18.00.

Чемпионат России. Суперлига. Положение команд после 10-го тура

1 место «Спартак-Волгоград»
2 место «Динамо» (Москва)
3 место «Синтез» (Казань)
4 место «Динамо» (Астрахань)
5 место «Штурм-2002» (МО)
6 место «Астана» (Казахстан)

Фото с сайта ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here