Погода, наконец, оказалась благосклонной к организаторам фестивалей креативных саней. В субботу, 28 января, фестиваль «Чудо-сани» пройдет в Волгограде.

Напомним, в областном центре собрать создателей креативных саней планировалось в новогодние каникулы. Но растаявший снег этого не позволил. Теперь, наконец, установилась по-настоящему зимняя, снежная погода.

Яркий необычный праздник начнется 28 января в Волгограде в 12.00 в Комсомольском саду у малой сцены. В параде саней и экипажей, состязаниях саней принять участие может любой желающий.

– В ходе фестиваля участникам будет предоставлена возможность получить призы в разных номинациях: самая яркая презентация саней, самые оригинальные сани, самые большие, самые быстрые сани, – сообщили ИНТЕРу в пресс-службе мэрии Волгограда.

С 11.00 до 11.40 программой мероприятия предусмотрена подготовка саней, регистрация участников и команд. С 11.40 до 12.00 – торжественное построение. С 12.00 начнется парад саней и экипажей, выступление творческих коллективов. В 12.40 фестиваль продолжится заездом на санях. В 13.20 будут подведены итоги фестиваля и пройдет награждение лучших участников. В 13.40 состоится чествование победителей, здесь же можно будет сделать интересное фото с санями.

Своим выступлением зрителей порадуют творческие коллективы.

Подать заявку, а также уточнить интересующую информацию можно у организатора мероприятия – в МУ «Городской молодежный центр «Лидер» по телефону: 8(8442)73-13-38, в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club70329562, а также написав на электронную почту mu-lider@yandex.ru.

Фото с сайта администрации Камышина


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here