В Волжском святочные дни украсил концерт матушки Натальи Копейкиной. Здесь прошли духовно-просветительские рождественские концерты «Волшебное дыхание Рождества».

В концертной программе были представлены песни и колядки в сольном исполнении. Каждый номер матушка сопровождала пояснениями о значении Рождества Христова, об историческом и вероучительном аспекте этого великого события, о правильном понимании Святок. Между песнями прозвучали стихи, посвящённые Рождеству Христову.

В Волжском КМЦ «Юность» концерт прошёл при полном аншлаге. Зал бурными аплодисментами встречал каждый номер. В тетради отзывов зрители оставили тёплые комментарии и слова благодарности за доставленную рождественскую радость.

Кроме концерта в Волжском, матушка Наталья побывала в Дубовке, Ленинске, а также в здравницах Волгограда. В Дубовке благодарственное слово после концерта сказал благочинный иерей Сергий Ермаков и подарил матушке Наталье цветы, а также и.о. начальника отдела культуры Дубовской Администрации Александра Юрьевна Исаева, вручившая вместе с цветами благодарственное письмо от Администрации Дубовского муниципального района «За личный вклад в возрождение и развитие православной культуры и духовно-патриотическое воспитание подрастающего поколения». А в Ленинске со словами благодарности после концерта выступил заместитель главы Администрации г.Ленинска Цабыбин Сергей Александрович. Он подарил цветы и картину «Снегирь», изготовленную детьми из шерсти.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here