Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области обратился в Арбитражный суд региона с требованием прекратить действие свидетельства об осуществлении перевозок, выданное ООО «Мираком».

Компания перевозила пассажиров по маршруту №133 «г. Волгоград (АВ) – п. Западновка». Но, как стало известно комитету, на самом деле общество не выполняет перевозки пассажиров от Центрального автовокзала г. Волгограда по указанному межмуниципальному маршруту.

В ответ на претензию комитета ООО «Мираком» не отрицало, что транспортные средства выходят сокращенном режиме. Однако комитет указал, что на маршруте № 133 в сентябре и октябре 2016 рейсы не выполнялись в принципе.

В связи с этим облкомтранс просит суд прекратить действие свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту № 133 «г. Волгоград (АВ) – п. Западновка», выданное ООО «Мираком» 22 июля 2016 года.

– Предварительное судебное заседание в Арбитражном суде Волгоградской области назначено на 10 января 2017 года, – сообщила ИНТЕРу пресс-секретарь суда Ольга Гончарова.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here