В Волгоградском музыкальном театре готовят премьеру. «Следствие ведет Снегов и К» – новая сказка-мюзикл для всей семьи.

Ее авторы – композитор Егор Шашин и сказочница Наталья Кузьминых – наши современники. Коллектив театра уже не раз обращался к их творчеству. На этот раз, как понятно из названия, маленьких зрителей и их родителей ждет увлекательный детектив.

– Все артисты уже примерили свои костюмы, – рассказала ИНТЕРу специалист театра по связям с общественностью Елена Трегубова. – Для спектакля разработан специальный грим. И откроем вам страшный секрет: к выходу на сцену готовится дрессированная улитка! Это надо видеть!

В спектакле заняты заслуженные артисты России Владимир Колявкин, Анна Стрельбицкая, Михаил Королёв, артисты Вячеслав Полушкин, Светлана Османова, Ирина Вайзбулат, Татьяна Колявкина, Александр Куприн, Максим Сытин, Валерия Головкина, Елена Кобликова, Дария Фёдорова, Виктория Миллер, Леонид Маркин, Игорь Шумский, Евгений Медведев, Александр Лысенко, дебютантки сцены Дарья Худякова и Яна Савельева, а также артисты балета и хора.

– Как всегда под Новый год перед началом представления зрителей ждет Дед Мороз, игры и танцы у красавицы ёлки, – уточняет Елена Трегубова. – Маскарадные костюмы приветствуются.

На фото, предоставленном музтеатром – художник-бутафор Елена Кривобокова


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here