Инспекторы ПДН в Дубовском районе Волгоградской области выявили факт насилия над детьми. На этот раз фигурантом уголовного дела стал 38-летний мужчина — отец пятерых сыновей.
Выяснилось, что дети были для мужчины источником постоянного раздражения. Также полицейские установили, что он «отрабатывал» на сыновьях свои методы воспитания, сильно напоминающие садизм.
Несмотря на то, что мужчина является многодетным отцом, он нигде не работал. Видимо, от безделья он постоянно пребывал в раздраженном состоянии духа, и вымещал свое настроение на сыновьях — мальчиков в возрасте одиннадцати, восьми, шести, четырех и двух лет.
Содержала такую огромную семью мать детей — 33-летняя женщина. Но практически все заработанные ею деньги муж отбирал и тратил их на спиртное. Употребив горячительное, он начинал издеваться над детьми.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона, мужчина бил мальчиков за малейшую провинность не только руками, но и ногами, ремнем и даже шваброй. Привычным наказанием было ставить мальчиков на колени в угол на весь день. При этом отец приказывал низко опустить голову, заложить руки за спину и не менять положение тела, иначе следовало другое наказание.
К счастью, этот ужас все-таки решилась прервать многодетная мать и сообщила обо всем в правоохранительные органы. В отношении отца-садиста отделом дознания возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ — «Неисполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением. За данные преступления законодательством предусмотрена ответственность до 3 лет лишения свободы.

Источник фото:сетевое издание ВДВ


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here