Учитывая приоритетное значение региональной проблемы высокой смертности от злокачественных новообразований, администрация волгоградской поликлиники №2 предлагает пройти бесплатную рентгенографию молочных желез медикам, работающим в учреждениях Центрального, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районах Волгограда.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также сведения о прохождении диагностики в индивидуальном порядке, можно получить у начмеда ГУЗ «Поликлиника №2» Инны Александровны Дубич. Звонить по телефону 73-62-11 в будние дни с 9.00 до 16.00.

По словам руководства ГУЗ «Поликлиника №2», привлечение для участия в акции медработников – только первый шаг в реализации масштабного профилактического проекта. Так, уже в феврале диагностическими мероприятиями планируется охватить сотрудников образовательных учреждений и социальной сферы.

Кроме того, бесплатно пройти маммографию может любая женщина области. Записаться на обследование можно по телефону: (8442) 73-62-11. При себе желательно иметь паспорт и
полис ОМС.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here