Завершилось расследование уголовного дела об убийстве трех человек. Как сообщили в пресс-службе СКР по Волгоградской области, обвиняемым по нему проходит 53-летний житель поселка Быково Волгоградской области. Он обвиняется по статье «Убийство более двух лиц».
Преступление произошло 1 сентября. Обвиняемый находился дома, когда услышал разговор, который велся буквально за забором. Неизвестный предлагал хозяину обокрасть соседа. Тот не захотел.
Тогда мужчина вышел из своего дома и пошел на соседний участок. Он поздоровался с соседом, протянул руку и его гостю, но в ответ посыпались оскорбления, причем, происходило это в присутствии местной жительницы.
Разозлившись, мужчина вернулся домой за ружьем и из него расстрелял потерпевших.Тела убитых обнаружили только на следующий день.
Преступление было раскрыто по горячим следам, меньше чем за сутки. Как рассказала старший помощник руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области майор юстиции Наталия Куницкая, подозрения сразу же пали на 53-летнего жителя Быково, так как преступление произошло в доме по соседству. На допросе он сознался в убийстве. В ходе обыска были обнаружены и изъяты орудие убийства – ружье «ТОС-54» и самодельные патроны к нему.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here