Ярмарка «Золотая осень-2016», которая проходит в Москве с 5 по 9 октября, собрала две с половиной тысячи участников из более чем 50 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Это уже 18-я по счету агропромышленная выставка российского масштаба.
Наряду с другими регионами свою делегацию в столицу отправила и Волгоградская область, в которую вошли представители ВООО «Волгоградский фермер» им. В. И. Штепо.
В этом году делегация примет участие в круглых столах, конференциях и практических семинарах выставки. Здесь же будет представлена книга ВООО «Волгоградский фермер» им. В. И. Штепо. Вчера,сегодня, завтра», посвященная 10-летию организации, и справочник АПК-2016, где представлен ряд ведущих сельхозпредприятий региона. Издателем обеих книг является редакция ИНТЕРа.
Кроме того, на «Золотой осени» пройдет награждение победителей конкурса информационно-просветительских проектов, организованный Минсельхозом России. Лауреатом конкурса уже второй год подряд стала журналист из Волгограда, ведущая программы ГТРК «Волгоград-ТРВ» «Сельские будни» Лариса Лазуко.

Кульминацией выставки должен стать масштабный гастрономический фестиваль на центральных площадях столицы. Здесь развернутся настоящие фуд-шоу, а также ярмарки лучших видов продукции из регионов, включая Волгоградский.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here