Проект стартует в октябре и завершится в сентябре 2017 года

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» с октября этого года приступает к реализации социально значимого проекта проекта «Правозащитник малого предпринимательства», призванного помочь развитию деловой инициативы во всех районах Волгоградской области.

В ходе него специалисты центра «Дело», юристы и правозащитники, проведут встречи во всех сельских районах с представителями малого и среднего бизнеса.

Специалисты ответят на вопросы предпринимателей, проанализируют проблемы, учтут уровень развития деловой активности в муниципальных образованиях. Особое внимание будет уделено тем, кто относится к категории самозанятых граждан.

  • По итогам проекта будет выделено то муниципальное образование, где созданы лучшие условия для развития малого и среднего бизнеса, — пояснила ИНТЕРу руководитель центра «Дело» Татьяна Шибченко.

Центр «Дело» хорошо известен в регионе своей активной позицией по защите прав представителей малого и среднего бизнеса. Однако если раньше центр сосредоточивал свои усилия в первую очередь на столице области, то теперь будут поддержаны селяне. Подробности можно узнать на сайте центра «Дело».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here