День города в этом году выпадает на субботу, 10 сентября. В рамках этого праздника в центре Волгограда пройдет большой семейный карнавал.
Начало праздник запланировано на 15.00 у колеса обозрения в горсаду. Всех желающих принять участие в карнавале будут встречать яркие сказочные персонажи.
В программе мероприятия: выступление творческих коллективов города, различные мастер-классы от педагогов ДЮЦ, заводная клоунская эстафета «Хохотунчики», «Веселая мордашка» — место работы самых чудесных аквагримеров города, живые фотозоны — ростовые куклы Миньон, добродушный Медведь, снеговик Олаф и Лунтик, множество других живописных персонажей. В течение всего празднества будут работать лучшие фотографы Волгограда.
В этом году волгоградцам будет предложены и развлечения, подготовленные Центром изучения иностранных языков Go! English и детским развивающим центром «Клуб Сёма». Они подготовили игры на английском, мастер-классы по оригами, фигурному моделированию из шаров, раскрашиванию объемных фигурок и конкурсы с призами.
А в 15.30 начнется карнавальное движение по Комсомольскому саду к центральной сцене на круглой площади. Здесь всех ожидает большое танцевальное приключение по мотивам любимого мультфильма всех времен и народов «Бременские музыканты».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here