По случаю Дня города празднества будут проходить два дня: 10 и 11 сентября. Уже с 10.00 на Аллее Героев начнет работать выставка-ярмарка работ волгоградских мастеров «Царицын — Сталинград — Волгоград».
Вся аллея Героев будет поделена на три зоны, в каждой из них будет располагаться определенная историческая эпоха нашего города. Вниманию горожан предложат товары из бересты и резного дерева, расписные кокошники, валяные игрушки, множество различной сувенирной продукции военной тематики.
10 сентября с 12.00 до 19.00 на верхней террасе Центральной набережной им. 62-й Армии будут выступать молодые танцоры хип-хопа, дэнс-холла и других стилей уличного танца. На сцене с левой стороны от фонтана «Искусство» пройдет своеобразная битва танцоров из Волгограда, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова и других городов России.
11 сентября с 11.00 до 18.00 на этом же месте будет работать интерактивная площадка от Музея Эйнштейна. Посетители площадки смогут посмотреть и потрогать различные экспонаты, имеющие отношение физике и различным природным явлениям.
Кроме того, все желающие получат возможность сфотографироваться с ростовой куклой Эйнштейна.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here