Празднование начнется в субботу, 20 августа

В районной администрации уверяют – в преддверии Дня города серафимовичцев и гостей ожидает ряд интереснейших и увлекательных мероприятий, посвященных предстоящему празднику.

20 августа – «Молодежный прорыв». Место проведения – тренировочная площадка конного клуба на въезде в город. В тот же день в 19.00 – показательные выступления Усть-Медведицкого казачьего конного клуба на площади перед автовокзалом. А в 20.00 – «Автозвук Серафимович-2016», где соберутся авто с мощными аудиосистемами и самым забойным автозвуком.

Желающим принять участие достаточно 20 августа в 19.30 прибыть на площадь перед вокзалом, или заранее позвонить по телефонам: 4-35-05 или 4-32-40.

В 20.30 – молодежный рок-концерт «Рок в городе». Выступят рок-дуэт Defectum Genetics (г. Волгоград), рок-группа «Ордус», группа Living plants (г.Серафимович) и другие. В 21.30 – 23.00 – молодежная дискотека. А в 22.00 – акция «Зажги свою мечту», запуск в небо светящихся шаров.

Ожидается приезд гостей из г. Калач-на-Дону – байк-клуба «Донские всадники».

21 августа в 18.00 – ретро-вечер «Вечная любовь». Место проведения – городской парк.
На вечере прозвучат любимые хиты прошлых лет в исполнении творческих коллективов и солистов города, а для юных гостей будет организована детская игровая площадка. В заключение вечера – ретро-дискотека.

С 23 на 24 августа – «В городе ночь!».

«Все желающие могут провести самую незабываемую ночь в этом году. У вас есть возможность посетить «Ночной кинозал» (КДЦ «Дон»), «Ночь аттракционов» (площадь «Горбачи»), поучаствовать в поисковой игре «Дозор» по достопримечательностям города (главный приз – 5000 рублей). Вся информация по игре – в группе «ВКонтакте» (vk.com/dozorserafim)» – сообщают на сайте администрации Серафимовичского района .

Встретить в романтической обстановке рассвет можно будет на въезде в город возле кафе «У Дона» с песнями под гитару и чаепитием.

Влюбленные смогут под романтическую музыку признаться в любви или сделать предложение, а также запустить в небо сердечки желаний.

Завершится празднование 26 августа – в этот день в 19.00 пройдет традиционная Казачья вечерка «Мы будем помнить…», посвященная освобождению Серафимовича от немецко-фашистских захватчиков. Место проведения: Серафимовичский районный литературно-краеведческий музей.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here