Соревнования состоятся 21 августа

Всех, кто желает проверить себя на выносливость, в Камышине приглашают на Арбузный полумарафон. Старт соревнований – 21 августа в 7.30 от спортивного комплекса «Текстильщик», расположенного по адресу ул. Титова, 4.

Предварительная регистрация: http://www.sportvokrug.ru/competitions/1808/. Выдача стартовых номеров 21 августа начнется в 6.30 и закончится в 7.15. К участию в забеге приглашаются все желающие от 16 лет и старше.

Первые 50 финишировавших на дистанции полумарафон получат уникальные медали финишера арбузного полумарафона. Призеры в возрастных категориях на дистанциях 10 км и 21.1 км будут награждены медалями и грамотами. Победители в категориях, а также победители в абсолютном зачете будут награждены медалями, грамотами и призами. Финишеры на дистанции 10 км будут награждены грамотами участника.

На дистанции каждые 3-5 км будут располагаться пункты питания. Для бегунов на дистанции 10 км на пунктах питания будет вода. На дистанции полумарафон, начиная с 12 км будут кроме воды кола, бананы, шоколад.

По дистанции будет курсировать группа велосипедистов, которая будет следить за состоянием бегунов, а также снабжать водой тех, кому не хватит пунктов питания.

«Бегуны, финишировавшие на дистанции 10 км, садятся в автобус и едут до финиша полумарафона. На финише полумарафона участники будут расположены на турбазе, где можно будет отдохнуть и перекусить. Поэтому обязательно приготовьте с собой еды. Еду и личные вещи можно будет положить в автобус перед стартом», – уточняют в администрации Камышина.

Награждение будет проводиться на турбазе в 11.30.

Подробности можно узнать по телефону: +7-961-086-03-76
Группа вконтакте: vk.com/arboz211.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here