Награды сотрудникам вручил начальник регионального УФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко.

Лечебное исправительное учреждение №15 отметило в эти дни свое 50-летие. Личный состав ЛИУ-15 поздравили представители региональной власти, награды сотрудникам вручил начальник регионального УФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко.

– Особые слова благодарности звучали в адрес ветеранов, – рассказала ИНТЕРу руководитель пресс-службы УФСИН России по области Татьяна Подскребалина. – На сегодняшнем празднике они вспоминали годы службы в родном учреждении и радовались возможности снова увидеть своих коллег.

Лидия Александровна Мишина проработала в учреждении главной медицинской сестрой почти 30 лет.

– Большую роль играет коллектив, – подчеркнула она. – У нас был замечательный коллектив. Мы проводили на работе намного больше времени, чем дома и коллеги становились практически родными людьми. И на работу шли с удовольствием!

Полковник внутренней службы в отставке Игорь Михайлович Галочкин рассказал, что сейчас в памяти о службе только положительные моменты и гордость за то, что когда-то вместе с коллегами делал для учреждения.

Слова благодарности своим коллегам за неоценимый вклад в развитие лечебно-исправительного учреждения сказал ветеран службы Андрей Георгиевич Мансветов, который 10 лет руководил ЛИУ-15. Он вспоминал любимый коллектив, сотрудников, которые самоотверженно несли службу и при этом выполняли врачебный долг.

Минутой молчания почтили память ветерана службы, бывшего руководителя ЛИУ-15 Михаила Васильевича Сизухина.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным силами сотрудников лечебного исправительного учреждения №15.

Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Волгоградской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here