Проводится конкурс на приобретение еще 100 благоустроенных жилых помещений

С начала 2016 года получили квартиру 140 детей-сирот, проживающих в Волгоградской области. Эта работа ведется в рамках программы обеспечения жильем детей-сирот.
В настоящее время завершается заселение в новые благоустроенные коттеджи на два хозяина в поселке Средняя Ахтуба. Сданы и 40 жилых помещений в 20-ти домах блокированной застройки, на участие в долевом строительствена которых в сентябре 2015 года были заключены государственные контракты между комитетом строительства региона и ООО «Стройсервис-Н». И там тоже заселяются новоселы. Для каждого хозяина здесь предусмотрен хозяйственный двор, а сами квартиры отделаны «под ключ». Благоустроенаи прилегающая территория, установлена детская площадка.
На данный момент конкурс проводится на приобретение еще 100 благоустроенных жилых помещений для детей-сирот. Новое жилье будет строиться в Камышинском, Городищенском, Котовском, Руднянском, Серафимовичском, Еланском, Среднеахтубинском, Калачевском, Фроловском районах области, а также в Урюпинске. Все квартиры планируется сдать до конца 2016 года.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here