…и пройдет пляжная вечеринка

Один из самых любимых праздников юношей и девушек – День молодежи – в Камышине в нынешнем году решили отмечать два дня – 25 и 26 июня.

25 июня на пляже Гремячий с 10.00 начнется спортивная программа. Соревнования пройдут по футболу, волейболу, пляжному волейболу, стритболу и дартсу. Участников также ждут перетягивание каната, вышибалы на песке, пляжный пенальти, воркаут, кроссфит, гонки на квадроциклах и байдарках. Справки по телефону: 4-79-63.

В тот же день с 16.00 до 20.00 здесь пройдет развлекательная программа «Каникулы в ПростоКамышино». На протяжении всего праздника будут работать детские аниматоры, аквагрим и фотозоны, где каждый желающий сможет сфотографироваться с героями мультфильма о Простоквашино.

В зоне «Обыграй мастера» можно будет победить в логических конкурсах победить участников знаменитой игры «Форд Бойард». На сцене выступят лучшие фронтмены камышинской лиги КВН, пройдет фестиваль анимэ, самые маленькие ребята вместе с родителями смогут поучаствовать в феерии мыльных пузырей и станцевать массовый танец под руководством настоящего курортного аниматора.

Кульминацией праздника станет массовый запуск красок холли в 18.00 – стоимость 1 пакетика краски составит 150 рублей. А затем начнется настоящая пляжная вечеринка под живое исполнение «Рашен-пляшен кавер-бэнд «КУМА» и дискотека от DJ Shikov. Справки по развлекательной программе по телефону: 2-02-90.

Второй день праздника перенесется в городской парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев. 26 июня в 18.00 на сцене парка выступят гости из Самары – кавер-группа «Recept».

Подробности в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/prostokamyshino

Фото предоставлено Центром «Планета молодых»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here