Поздравить камышан приедут «Ночные Волки»

В Камышине продолжаются торжества, приуроченные к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева.

Завтра, 20 мая в 10.00 начнутся финальные бои соревнований на Кубок воздушно-десантных войск России по армейскому рукопашному бою (ул. Пролетарская, 20а).

В 8.00 по ул. Рязано-Уральская двинется пробег инвалидов-колясочников из регионов России и ближнего зарубежья – участники «Камышинского этапа» финишируют в 6 микрорайоне.

В 16.00 в Камышин прибывают участники Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», которые примут участие в возложение цветов к памятнику А.П. Маресьева.

В субботу, 21 мая, в 12.00 стартует парусная регата крейсерских яхт. Открытие – на набережной реки Волга у Памятного знака, погибшим камышанам в годы Великой Отечественной войны.

В тот же день в 11.00 пройдут соревнования по военно-прикладным, техническим видам спорта и комплексу ГТО в рамках фестиваля регионального отделения «ДОСААФ» (Пролетарская, 20а).

А в 12.00 на поле стадиона «Спорткомплекс «Текстильщик» выйдут участники Всероссийского турнира по футболу среди ветеранов. Состязания продолжатся 22 мая – начало игр в 10.00, торжественное закрытие – в 14.00.

Фото с сайта администрации Камышина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here