Агентство Initiative провело исследование российского рынка онлайн-торговли, согласно которому по итогам прошлого года оказалась очень востребованной такая категория продукции, как «Доставка еды на дом». Это направление показало самый большой рост среди всех в Интернете: за прошлый период увеличение объемов продаж составило 37%. Также данная сфера смогла попасть в тройку лидеров по объемам реализации.

На сегодняшний день многие предприятия общественного питания изначально настроены на взаимодействие с потребителями в формате доставки продукции на указанные клиентами адреса. Конечно, такое положение дел продиктовано спросом населения на данную услугу. Что и говорить, для многих граждан именно этот вариант организации собственных обедов, ужинов, серьезных застолий с друзьями и коллегами является наиболее оптимальным. Ведь люди получают вкусные профессионально приготовленные блюда по демократичной цене, экономя при этом огромную часть своего времени хоть на самостоятельном приготовлении яств, хоть на походе в кафе или ресторан.

На сегодняшний день доставка еды в Волгограде предлагается высокого уровня, что отображается сразу в нескольких моментах. Прежде всего, речь идет о качестве и широте ассортимента блюд. В рамках одной компании можно буквально организовать пир на весь мир: каталог предложений может включать в себя национальную кухню нескольких уголков планеты, по каждой категории присутствуют десятки позиций. Причем, наиболее продвинутые фирмы позволяют своим клиентам работать и с так называемыми конструкторами вкусов. То есть, при оформлении заказа на сайте человек может добавить в некоторые яства дополнительные ингредиенты, а то и вовсе полностью составить набор компонентов на собственное усмотрение.

Второй момент высокого уровня доставки еды заключается в том, что сам процесса сотрудничества между двумя сторонами поставлен на отличную отметку. Так, потребителям не приходится находиться в утомительном ожидании получения блюд к себе на дом или в офис: курьерская служба работает максимально оперативно, привозя пищу к клиентам буквально с пылу, с жару. Также многие компании практикуют использование всевозможных бонусных накопительных программ, акций, скидок, позволяющих покупателям получить еще больше выгод. Обычно профессионалы трудятся с раннего утра и до глубокой ночи, благодаря чему население может легко организовывать трапезы в удобное для себя время.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here