29 марта в выставочном зале Союза Художников (ул. Краснознаменская, 6) стартует третий конкурса архитекторов-дизайнеров «Андеграунд Волгограда-2016». Церемония открытия начнется в 18.00.

– В этом году конкурс, названный с легкой руки участников архитектурным Оскаром Волгограда, заметно вырос, – рассказала ИНТЕРу куратор конкурса, член Союза архитекторов России Анна Бельмакова. – Зарегистрировались более 60 участников, каждый из которых представил от 1 до 6 проектов. Участвуют представители профессионального сообщества и студенты из Волгограда, Волжского, Астрахани и Ростова-на-Дону.

В рамках конкурса пройдут и эксклюзивные мероприятия, в том числе, мастер-класс известного в России дизайнера Станислава Орехова (Москва). Он запланирован на 17.00 30 марта в Доме архитекторов (пр. Ленина, 2б).

1 апреля в это же время в центре дизайна DECOLE (ул. Селенгинская, 16) будет организован социальный проект для начинающих дизайнеров и архитекторов «DECOLE мастерская. UNDEGRAUND»

Кроме того, 15 апреля в 16.00 в Доме архитектора состоится семинар по использованию в архитектуре интерьерной и фасадной лепнины лидера в производстве лепного декора – компании ЕВРОПЛАСТ, который проводит Алексей Ремович Брук, коммерческий директор компании. После его окончания состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here