Собранные средства будут направлены на строительство велопарка

Всех, желающих весело и активно, а главное – с пользой провести время, Ротари-клуб «Волгоград» приглашает присоединиться к новой увлекательной игре на машинах «Автопрятки».

– Это развлекательная автомобильная игра ориентирована на смекалку и внимательность, ее правила предельно просты, а сам процесс не оставит участников равнодушными, – уточнили ИНТЕРу в клубе.

Участие предполагает регистрационный взнос – 2000 рублей с экипажа от 1 до 5 человек. Все собранные средства будут направлены на поддержку социального проекта Ротари клуба Волгограда: «Велопарк ротари». Его открытие запланировано на сентябрь 2016 года.

велопарк сайт ротариВелопарк разместится в волгоградском Центральном парке культуры и отдыха. Это будет спортивная площадка для занятий велотриалом и фигурным велосипедным катанием. Предполагается, что на территории нового парка будут организовываться различные школьные и городские соревнования по велосипедному катанию и дорожному движению.

– Мы хотим, чтобы парк стал хорошим и красивым местом для отдыха всей семьей, – говорит президент Ротари-клуба «Волгоград» Павел Шабалков. – Он расположится рядом с игровой площадкой для детей с инвалидностью и станет продолжением Парка Ротари, построенного и открытого ротарианцами в мае 2015 года.

Для тех, кто хочет поддержать проект, и организована игра «Автопрятки», которая стартует 1 апреля в 17.00. Предварительная регистрация – до 29 марта по телефону:
8-927-500-5000. Подробные правила игры здесь.

Место сбора участников – парковочная зона ТРЦ «Комсомолл». Подведение итогов – в креативном пространстве «ИКРА» (набережная 62-ой Армии, 6).


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here