Летний сезон почти открыт: билеты в Сочи волгоградцы могут купить уже сегодня. Волгоградский аэропорт начал продажу билетов на рейсы, которые авиакомпания «Победа» осуществит с 31 марта по 18 сентября. Время вылета — 9.30, в пути лайнер пробудет полтора часа, рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Пассажирам важно знать, что в этом году в закон о туризме внесены важные изменения. Они касаются большей степени защиты прав туристов, ужесточают ответственность за нарушения туроператоров. так, каждого, кто выезжает за границу, будут страховать на 2 млн руб. Если тур человека сорвался из-за банкротства фирмы, ему не только оплатят перелт назад, но и компенсируют стоимость путевки.  Однако, как прогнозируют эксперты, эта самая стоимость путевок в результате введения новшеств увеличится, так туроператоры будут компенсировать дополнительные взносы.

Следите  за публикациями на сайте https://inter-volgograd.ru/: в ближайшие дни специалисты регионального управления Роспотребнадзора расскажут подробно в новом в законе для туристов.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here