На сайте Волгоградской епархии РПЦ сообщают, что появились новые возможности перечисления пожертвований на строительство собора. Теперь жертвовать денежные средства можно с помощью системы электронных платежей «Яндекс.Деньги» с банковской карты или со счета WebMoney, через MasterPass или Альфа-Клик, а также с помощью платежей (инвойсинга) через Промсвязьбанк. Доступ ко всем указанным способам перечисления открыт на сайте Александро-Невского собора:http://sobor-aleksandra-nevskogo.ru.

Пожертвование можно перечислить через платежный терминал Сбербанка или в салонах связи «Евросеть» и «Связной», получив заранее код по СМС или электронной почте. Для этого в разделе «Пожертвовать» заполните соответствующие поля платежной формы и получите инструкцию и код.

Кроме того, пожертвование можно перечислить в офисе любого банка на реквизиты, доступные по ссылке: http://sobor-aleksandra-nevskogo.ru/

Тем временем, пока одни жители Волгограда собирают средства на строительство храма, другие выступают против его возведения.

Михаил Анипкин разместил петицию на сайте Change.org. В ней сказано, что строительство культового сооружения неуместно на площади Павших борцов, которая является эмблемой города и представляет собой законченный архитектурный ансамбль.

На 11.30 сегодняшнего дня под петицией подписалось 98 человек.
                                                                                                     

                                                                                                                                                                   Фото с сайта Волгоградской епархии


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here