Общественная организация «Спортивные болельщики Волгоградской области» собирает подписи за отставку Льва Иванова, недавно назначенного на должность главного тренера футбольного клуба «Ротор-Волгоград». Два подписных листа находятся в пабе «Галерея», расположенному по адресу: улица Мира, 11.

В каждом из листов – по одному вопросу. В первом оставят свои подписи те, кто недоволен назначением Льва Иванова. Во втором – выступающие за назначение главным тренером команды Олега Веретенникова.

Кандидатура Иванова вызывает раздражение у поклонников «Ротора», во-первых, в связи с тем, что его отец Виктор Иванов, будучи президентом клуба, активно, по их мнению, участвовал в его ликвидации. Во-вторых, сам Лев Викторович оскорбил болельщиков команды, назвав их в одном из интервью «кучкой ангажированных фанатов».

Как указано на страничке открытой группы «Спортивные болельщики Волгоградской области» в социальной сети «ВКонтакте», поделиться своим мнением и оставить подписи в опросных листах можно по 25 января. Время работы паба с 9.00 до 23.00, телефон для справок: 33-14-58.

«Давайте вместе донесем мнение болельщиков до учредителей футбольного клуба «Ротор-Волгоград», – призывают организаторы группы.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here