Информационно-аналитическая система «Медиалогия» опубликовала медиарейтинги губернаторов за 2015 год

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, согласно данным рейтинг-листа действующих глав регионов РФ в 2015 году, числится под номером 34. Его перемещение, исходя из тех же данных, составляет «-21» позиция. Количество сообщений у волгоградского губернатора  29 207, его медиаиндекс таким образом составляет 42 709,55. У лидера рейтинга, московского мэра Сергея Собянина, — 254 236 составляет количество сообщений, а медиаиндекс — 443 648,16.

Среди глав регионов южного федерального округа Бочаров также потерял позицию. Всего представлено 6 глав регионов ЮФО. Андрей Бочаров – под номером три. Его перемещение здесь – «-1» позиция. Здесь количество сообщений – 29 207; медиаиндекс составляет – 42 709,55.

«Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выехал на место взрыва в жилом доме в Волгограде. Он сообщил, что дом, где взорвался газ, непригоден для проживания и должен быть снесен. Также СМИ сообщали, что главы МИД России и Германии посетили Волгоград. Франк-Вальтер Штайнмайер, Сергей Лавров и Андрей Бочаров почтили память павших воинов на Мамаевом Кургане, возложили венки к Вечному огню, побывали на финальном концерте фестиваля «Музыка мира против войны» – говорится в комментариях «Медиалогии».

Напомним, что «Медиалогия» — разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here