Не так давно в Волгограде видеорегистратор запечатлел, как средь бела дня водитель с битой напал на пешехода, которого сам же и зацепил машиной.

Пожилой мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, недалеко от ТРК «Комсомол». Он чуть не попал под колеса машины марки Honda Civic, 26-летний водитель которой не пропустил его.В результате иномарка зацепила пешехода по касательной. Тот от раздражения ли или от возмущения, стукнул автомобиль по лобовому стеклу со стороны водителя – и тот словно взбесился. Он выскочил из своего авто, держа в руках биту, после чего принялся избивать пожилого пешехода.

Озверевшего водителя иномарки оттащили от лежавшего на земле мужчины прохожие и водители, оказавшиеся возле этого мета.

Однако в полицию с заявлением никто не обратился. Тем не менее,
сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области установили участников инцидента. Оба были приглашены в отдел полиции, а там уже от них были получены объяснения.
— 26-летний водитель иномарки и 62-летний пешеход отказались от подачи заявлений об уголовном преследовании. Они пояснили, что произошло недоразумением. Взаимных претензий, по их словам, они друг к другу не имеют, — сообщили сотрудники МВД.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here