Общественных активистов, способных рассказать об экологических проблемах языком кинематографии, приглашают к участию во Всероссийском экологическом кинофестивале «Меридиан надежды». Его организаторами выступают Санкт-Петербургская организация Союза кинематографистов России и Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.

Участниками конкурса могут стать студии, телекомпании, независимые продюсеры, творческие группы и независимые правообладатели авторских прав на предоставляемые фильмы. Кинофорум пройдет с 18 по 22 апреля в Санкт-Петербурге и 5 июня – во Всемирный день охраны окружающей среды – в Москве.

Работы направляются по адресу: 191023, Санкт-Петербург, ул. Караванная, 12, Дирекция Всероссийского экологического кинофестиваля «Меридиан надежды» – до 28 марта 2016 года. Подробная информация – на сайте Росприроднадзора.

Напомним, что фестиваль будет проходить в преддверии Года экологии в России. В соответствии с Указом Президента РФ под таким знаком пройдет в стране 2017-й год.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here