В Волгограде и области возбуждены уголовные дела в отношении водителей, повторно севших за руль в нетрезвом виде.

Так, в Ольховском районе полицейские остановили автомашину «ВАЗ», водитель которой явно был нетрезв. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Проверив водителя, полицейские выяснили, что два года назад он уже был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.

Управляли своими ВАЗами нетрезвыми также водители из Светлоярского, Ленинского и Центрального районов.

А в Михайловском районе полицейские задержали 29-летнего водителя, который, помимо того, что находился за рулем пьяным, управлял своим «ВАЗом» будучи лишенным прав за езду в нетрезвом виде.

жителя Серафимовичского района задержали за управление мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, полтора года назад нарушителю по приговору суда уже пришлось расплатиться штрафом за езду в нетрезвом виде, однако он вновь сел пьяным за руль.

Как сообщают сотрудники  ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении всех вышеуказанных нарушителей возбуждены уголовные дела. Нарушителям либо придется выплатить крупный штраф, либо сесть в тюрьму – соответствующая статься предусматривает лишение свободы до двух лет.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here