Как стало известно сайту «Интер» от сотрудников регионального ГУ МВД России, сотрудники полиции на днях помогли беременной женщине своевременно попасть в роддом.

Беременность у жительницы Котово протекала с осложнениями. А тут вдруг начались преждевременные роды. Ее муж, Александр Колосов, решился доставить жену в роддом, в Волгоград, сам, на их личном авто.

Возле Дубовки сломалось колесо машины. Ехать дальше оказалось невозможно. Жене Александра в этот момент стало хуже. Александр стал звонить в дежурную часть отдела МВД России по Дубовскому району. И нашел помощь.

Помощник оперативного дежурного старшина полиции Александр Бондарев, с которым он связался, без промедления выслал на трассу экипаж ДПС в составе капитана полиции Владимира Головни, лейтенанта полиции Янко Бондаренко, и лейтенанта полиции Владимира Полякова, а также вызвал машину скорой помощи.

Инспекторы перевезли котовчан на пост ДПС в Ерзовку. Там беременной оказали необходимую помощь врачи. Полицейские сопровождали машину скорой помощи вплоть до волгоградской больницы. На протяжении всего пути они обеспечивали беспрепятственный проезд.

Благодаря действиям сотрудников полиции, женщина была своевременно доставлена в роддом. У супругов родился мальчик, которого они назвали Федором.

А в адрес начальника регионального Главка МВД Александра Кравченко от  Александра Колосова пришло письмо, в котором он просил объявить благодарность инспекторам 1 взвода 4 роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области за оказанную и такую необходимую им тогда помощь.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here