Мероприятие прошло в рамках благотворительного марафона «Снежный ангел»
В минувший понедельник благотворительный фонд «Линия выбора», активисты интернет-сообщества «Помощь беженцам Донбасса в Волгограде, Волжском» совместно со студией «Добрый дом праздников» организовали новогодний праздник для деток беженцев с непризнанной Новороссии. Мероприятие проводилось в рамках благотворительного марафона «Снежный ангел», всего на него было приглашено 50 ребятишек: все они отправились в веселое путешествие на паровозике в компании Деда Мороза, Снегурочки, снежинок, лесных жителей. В конце торжества ребят ожидали сладкие подарки.
Волонтеры фонда «Линия выбора» благодарят за прекрасную программу артистов студии «Добрый дом праздников» и лично Светлану Селезневу. Спасибо, что вы помогли устроить такой замечательный праздник для деток Донбасса!
Меж тем в последнюю субботу этого года, 26 декабря в 10.00 на площади Ленина состоится встреча, организованная активистами интернет-сообщества «Помощь беженцам Донбасса в Волгограде, Волжском». Приносить нужно вещи и обувь по сезону, постельное белье, вещи для обустройства быта, игрушки, продукты и т. д. Координатор сборов в Волгограде Татьяна Марченко, тел. 8-927-519-29-59.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here