Безработный 32-летний волгоградец, с криминальным прошлым за плечами, уже достаточно долго жил со своей 94-летней бабушкой. Фактически, он находился у нее на иждивении.

Как стало известно сайту «Интер», сегодня ночью между ними произошел конфликт. Причиной его, по сообщению Следственного отдела по Ворошиловскому району Следственного управления СКР по области стало то, что пенсионерка без спроса отдала компьютер своей внучке.

Внечек в этот момент был сильно пьян. Он накинулся на бабушку и стал ее избивать. Он бил руками и ногами по ее голове и телу. Когда потерпевшая перестала подавать признаки жизни, он отправился к соседям и сообщил, что его бабушка умерла.

Однако судебно-медицинские эксперты констатировали, что смерть престарелой волгоградки наступила в результате черепно-мозговой травмы, перелома подъязычной кости. Кроме того, на ее теле обнаружены множественные синяки ссадины и гематомы. У женщины также были переломаны все ребра.

В настоящее время внук-убийца задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here