В Волгограде 3 декабря этого года Волгоградский государственный университет проводит круглый стол на тему: «Как привлечь финансирование. Инвестиции в бизнес».
На мероприятии, продолжительность которого составит 4 часа, состоится презентация лучших инвестиционных практик. На нем также будут звучать доклады на темы: «Инфраструктура поддержки молодежного предпринимательства в Волгоградской области»; «Опыт привлечения финансирования в стартапы малого бизнеса в США»; « Информационное и консалтинговое сопровождение малого бизнеса»; «Возможности микрофинансовых организаций в сфере поддержки стартапов малого бизнеса».
Модератор круглого стола — доцент кафедры корпоративных финансов и банковской деятельности Волгоградского государственного университета, научный руководитель Института региональной экономики и социального проектирования, к.э.н. Дмитрий Грушевский
Участие в мероприятии бесплатное. Место проведения: Волгоград, проспект Университетский, 100 (аудитория будет указана на объявлении в фойе). Подтвердить свою готовность участия в мероприятиях, а также задать вопросы можно по телефонам: (8442) 46-02-57, 40-55-28.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here