Гречневую крупу закупил Волгоградский еврейский общинный центр
Завтра, 4 ноября, волгоградцы соберутся на площади Павших борцов, чтобы отметить один из главных государственных праздников России – День народного единства. Здесь состоится концерт, в котором примут участие лучшие творческие коллективы региона. В пресс-службе администрации Волгоградской области ИНТЕРу уточнили, что на большой сцене выступят ансамбли «Лазоревый цветок», «Царица», «Казачья воля», школа кавказских танцев «Саирме», а также государственный ансамбль танца «Юг России».
Рядом со сценой развернется полевая кухня. Пятьдесят килограммов гречневой крупы для ее приготовления передал председателю общественной организации «Дом Дружбы» Казбеку Фарниеву Волгоградский еврейский общинный центр. Напомним, что «Дом Дружбы» уже несколько лет в числе организаторов народного гулянья, приуроченного к 4 ноября. Начало праздника – в 11-00.
Как уже сообщал ИНТЕР, в этот же день на Аллее героев и Центральной набережной волгоградцев ждут представители партии ЛДПР. Они проведут митинги, которые начнутся в 10-30. Справки по телефону: 8-917-847-63-37, Горелкина Анна Андреевна.
У ДК «Метроэлектротранс» (улица КИМ, 5) в День народного единства соберутся сторонники Русского марша (12-00). Связь с организаторами по телефону: 8-903-317-50-10, электронной почте: safeofgrave@gmail.com и через группу в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/progulka4112015.
Еще один митинг готовит Национально-освободительное движение. Его организаторы призывают всех россиян выступить в поддержку Президента России Владимира Путина, как национального лидера, отстаивающего независимость нашей страны от колониальной политики США. Координатор НОД в Волгограде – Константин Долгирев ( 8-917-845-43-36). Страничка акции в сети интернет – http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_6282.html.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here