Педофил воспользовался тем, что его супруга уехала погостить к родственникам.

Очередной дикий случай изнасилования несовершеннолетних расследуют в Клетском районе Волгоградской области. Как стало известно ИНТЕРу, уголовное дело возбуждено в отношении 52-летнего местного жителя, надругавшегося над своим пасынком и падчерицей.
— Жена мужчины – мать детей уехала погостить к родственникам, оставив детей на попечение своего супруга, что стало роковой ошибкой, — рассказала ИНТЕРу старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – В тот же вечер мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения надругался над своим пасынком – 10-летним мальчиком. Через несколько дней, заманив сестру мальчика, восьмилетнюю девочку в баню, он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Едва вернувшись из поездки, мать детей сразу заподозрила неладное – брат и сестра вели себя иначе. Женщина вызвала обоих на откровенный разговор, в ходе которого они рассказали о том, что сотворил с ними отчим. Мать детей немедленно отправилась в полицию. 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Подозреваемый задержан. Свою вину в содеянном он уже полностью признал. Решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here