Следствие выяснило, что в интимные отношения родственники вступили по доброй воле – девушке грозит уголовная ответственность за ложный донос.

В Волгограде 20-летнюю девушку поймали на вранье – юная дама заявила о том, что ее изнасиловал сводный брат. Однако, как выяснили следователи, единокровные брат и сестра давно жили как муж и жена и в этой, мягко говоря, не вполне обычной семье часто случались скандалы и выяснения отношения. Вот и в этот раз вспыльчивая девушка, выставив своего брата-любовника из квартиры, решила отомстить мужчине, заявив на него в полицию.
— Разница между братом и сестрой – 15 лет, поэтому в детстве они не были особо близки, — рассказали ИНТЕРу в правоохранительных органах. – Да и едва достигнув совершеннолетия, парень покинул родной дом. Успел наломать дров, отсидел срок в колонии и вернулся в Волгоград. Повзрослевшая девушка к тому времени уже жила в доставшейся ей по наследству квартире. К ней и пришел брат – сначала погостить, а потом и остаться жить: своего угла у него не было. А вскоре молодые люди стали жить как муж и жена, правда, часто ссорились. По словам девушки в этот раз она обвинила брата в изнасиловании, чтобы он оставил ее в покое и «немного посидел». Сейчас проходит проверка уже по факту ложного доноса: решается вопрос о возбуждении уголовного дела теперь в отношении 20-летней девушки.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here