Трагедия произошла в Камышинском районе, где жили супруги.

В Волгоградской области вынесен обвинительный приговор по делу жителя Котовского района Сергея Дунаева, который сжег свою жену, облив ее предварительно бензином. Такую страшную точку мужчина решил поставить в отношениях с законной супругой в годовщину их свадьбы. Трагедия разыгралась в Камышинском районе, где жили супруги. Как сообщили ИНТЕРу в Волгоградской областном суде, где слушалось дело, счастливым брак Дунаевых назвать было нельзя – они постоянно ссорились, дело доходило и до рукоприкладства. В годовщину их брака произошло очередное бурное выяснение отношений. В разгар ссоры мужчина выскочил из дома, добежал до ближайшей заправки, купил канистру с бензином, вернулся домой, облил супругу и чиркнул спичкой… Несчастная женщина умерла, получив многочисленные ожоги тела. Согласно приговору суда, ближайшие 15 лет Сергей Дунаев проведет в исправительной колонии особого режима. К слову, это не первый случай расправы над женой таким страшным способом. Около года назад в Кировском районе муж сжег жену в день бракосочетания. 16 августа для 27-летней жительницы Кировского района сулил стать одним из самых счастливых в жизни — она вышла замуж за любимого человека. Пара играла свадьбу скромно — пригласили только самых близких друзей. В самый разгар гуляний уже подвыпившему супругу показалось, что его жена слишком много внимания уделяет одному из гостей.
Некоторое время он наблюдал за происходящим, а потом, не выдержав, вызвал девушку на разговор.
— Когда молодые люди остались наедине, мужчина начал оскорблять жену, а потом схватил канистру с бензином, которая на всякий случай хранилась в доме, и с ног до головы облил несчастную, а затем поджег. Девушка еще одетая в свадебный наряд, вспыхнула как спичка, — рассказал следователь Кировского СО СУ СКР по региону Сергей Домнышев. — А ее муж вышел из квартиры и скрылся.
В больницу жертву ревнивца привезли в практически безнадежном состоянии — врачи признали, что поражены 80 процентов тела. Медики предприняли, все что могли, но 27-летняя невеста скончалась.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here