Убийцу задержали в тот же вечер, в содеянном он сознался.

Трагедией закончилось выяснение отношений двух пастухов в Ленинском районе. Случившееся стало шоком для односельчан погибшего: мужчин, один из которых в пылу пьяной ссоры зарезал другого, знали как приятелей и напарников. Однако в тот день все пошло не так. Сначала оба решили расслабиться после тяжелой смены, да и согреться – несколько часов оба провели в чистом поле.
— Поначалу, как признался после зарезавший своего товарища 64-летний мужчина, хотели выпить чисто символически, однако одной рюмкой и даже бутылкой дело не ограничилось, — рассказали ИНТЕРу в Среднеахтубинском МрСО СУ СКР по области. – Когда оба были уже изрядно пьяны, вспыхнула ссора. Конфликт перерос в драку, в разгар которой один из напарников схватил со стола нож и воткнул его в грудь своего 41-летнего товарища – тот скончался мгновенно.
Убийцу, который, впрочем, особенно и не скрывался, задержали в тот же вечер. В содеянном он сознался. По факту убийства возбуждено уголовное дело. К слову, задержанный уже был ранее судим по статьей «Кража».

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here