В регионе объявлен план «Перехват».

Преступление в духе лихих 90-х расследуют в Волгоградской области – стражи порядка разыскивают водителя иномарки BMW, обстрелявшего отечественную «девятку».
— О произошедшем стражам порядка сообщил хозяин ВАЗ-2109, 28-летний житель Октябрьского района, — сообщили ИНТЕРу в ГУ МВД по региону. – По его словам, в минувшее воскресенье он двигался по улице Производственной рабочего поселка Октябрьский, когда его попыталась подрезать иномарка БМВ, водителю которой не понравилось, что впереди идущая машина едет слишком медленно. Он еще раз попытался обогнать «девятку», а когда понял, что никто не собирается уступать ему дорогу, открыл стрельбу. По счастью, водитель отечественного авто не пострадал, а вот машина получила серьезные повреждения. Лихач на иномарке скрылся с места преступления, сейчас его разыскивают – в области объявлен план «Перехват».
— Поиски ведутся в Котельниковском, Светлоярском и Калачевском районах, решается  вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела, — уточнили в полицейском ведомстве.

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here