В рамках мероприятий сотрудники филиала помогут клиентам с выбором ипотечных продуктов с учетом их потребностей и возможностей, расскажут о процедуре получения кредита и специальных предложениях Банка.

22 и 29 августа 2015 года Волгоградский филиал Россельхозбанка проведет в Волгограде ипотечные субботы. Посетители смогут ознакомиться с перечнем аккредитованных Россельхозбанком застройщиков и объектов недвижимости, а также подобрать необходимое жилье с помощью партнеров Банка на выгодных условиях, в том числе по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Все оформившие заявку на кредит получат специальный подарок от Россельхозбанка. В настоящий момент Россельхозбанк предлагает широкий спектр ипотечных программ: ипотека с государственной поддержкой, кредиты на приобретение вторичного жилья, участие в долевом строительстве, покупку загородной недвижимости или земельного участка с целью дальнейшего строительства. Ключевыми преимуществами жилищного кредита от Россельхозбанка являются: отсутствие комиссий, досрочное погашение займа без ограничений, возможность подтверждения дохода по форме Банка, минимальный первоначальный взнос – от 15 процентов, возраст заемщиков – от 21 до 65 лет.
— Данное мероприятие успело стать традиционной формой коммуникации менеджеров и партнеров Банка с клиентами, – отметил директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Гавриленко. – Надеемся, что жители Волгограда и области воспользуются всеми преимуществами ипотечных суббот и максимально оперативно решат свои жилищные вопросы.
Мероприятия состоятся по адресу: г. Волгоград, ул. Баррикадная, 1б. Тел.: (8442) 96-23-19.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here