Профилактические работы на объекте завершаются завтра.

С началом движения по новому мосту через Волгу транспортный поток на трассе «Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба» увеличился в разы. Чтобы мостовые переходы через ерики справлялись с возросшей нагрузкой, проводятся профилактические работы.
— Работы на мосту через ерик Гнилой начались 2 июля, планировалось, что они продлятся до конца августа, — напомнили ИНТЕРу в пресс-центре регправительства. — Однако специалисты подрядной организации ООО «Рисна МП» завершают их досрочно. За это время бригада рабочих укрепила деформационные швы пролетов моста, заменила частично обветшавшие перила, восстановила дорожку для пешеходов. На время проведения ремонта на этом участке трассы было организовано реверсивное движение.
По информации дирекции автомобильных дорог Волгоградской области, с начала года в регионе уже выполнены плановые работы на четырех мостовых переходах, в ближайшее время предстоит провести профилактический ремонт еще на двух объектах. Кроме того, продолжаются конкурсные процедуры по определению подрядчика на реконструкцию моста через реку Сторичка в Еланском районе Волгоградской области.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here