Суд признал строение незаконно возведенным.

В Волгограде судебные приставы начали демонтаж летней пристройки к кафе «Frant’Эль», расположенной на верхней террасе Центральной набережной. Работы ведутся по решению суда, признавшему строение незаконно возведенным, сообщают в ведомстве. Как отмечают в региональном УФССП, приставы неоднократно обращались к хозяину заведения с предложениями снести пристройку самостоятельно, однако коммерсант требования чиновников игнорировал. Поэтому было принято решение о принудительном сносе — конструкции на набережной демонтируют вручную.
Напомним, в апреле этого года приставы повторно демонтировали пристройку к кафе «Дары Армении». Факт самовольного строительства выявила тогда прокуратура Центрального района. Первый раз незаконно возведенную летнюю пристройку площадью 80 кв. метров снесли в декабре прошлого года.
А на улице Рокоссовского продолжается демонтаж скандально известного горожанам магазина «Мир игрушек». Как пояснили ИНТЕРу в Управлении ФССП России по Волгоградской области, семь лет назад здание магазина на этом месте было возведено незаконно. Судебное решение о сносе было принято едва ли не сразу после открытия магазина, однако руководство «Мира игрушек» до последнего дня надеялось его отменить.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here