За жизнь мальчика борются медики.

Как стало известно ИНТЕРу, около часа назад в Тракторозаводском районе Волгограда произошел трагический инцидент. Из окна высотки, расположенной на улице 95-й Гвардейской, выпал трехлетний ребенок: высота этажа пока неизвестна.
— Мальчика госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Его жизнь сейчас – в руках опытных медиков. По данному факту уже организована процессуальная проверка, — подтвердили в правоохранительных органах региона.
Напомним, это уже далеко не первый подобный случай, зарегистрированный в регионе. Волгоградцы, встревоженные происходящим, запустили в социальных сетях акцию «Ребенок в комнате — закрой окно!». «Что происходит, Волгоград» — пишет на страничке в «Faсebook» жительница областного центра Алена Крутицкая. — В прошлом году 30 детишек, в основном, с летальным исходом. В этом году уже пятый ребенок!». Флешмоб в социальной сети организовали Ольга Бурыкина и Андрей Семененко. «Самое ценное, что есть в мире, это жизнь и здоровье ребенка», — написал он на своей страничке.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here