Стражи порядка возбудили в отношении отца-садиста уголовное дело.

Жизнь 17-летней девушки – старшей дочери в семье супругов из Среднеахтубинского района – давно превратилась в ад. Мать ее, хоть и состояла в официальном разводе с отцом своих детей, по-прежнему продолжала жить с бывшим супругом, и тот вел себя так, словно и не уходил из семьи. Как выяснили сотрудники полиции, 38-летний мужчина систематически злоупотреблял спиртными напиткам, не работал и частенько поколачивал и экс-жену, и особенно старшую дочь.
— В ходе проверки было установлено, что мужчина выражался в адрес 17-летней дочери нецензурной бранью, неоднократно применял по отношению к ней физическую силу: бил руками и ремнем, черенком лопаты и металлическим кнутом. От побоев на теле девочки оставались синяки и кровоподтеки, — рассказали ИНТЕРу в пресс-службе ГУ МВД области.
Полтора года назад мужчину уже привлекали к уголовной ответственности за истязания дочери, но на путь исправления не встал – напротив, с утроенной силой принялся «воспитывать» девушку.
— И на этот раз мужчина полностью признал свою вину. В отношении него было возбуждено очередное уголовное дело по факту жестокого обращения с несовершеннолетним ребенком. В настоящее время уголовное дело рассматривается в суде, — заключили в ведомстве.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here